Jadwal Tinju Dunia Desember 2016

161542_309511_jkt17_tinju_kelas_bantam_tvri_din9

Jadwal Tinju Dunia Desember 2016

161542_309511_jkt17_tinju_kelas_bantam_tvri_din9

Jadwal Tinju Dunia Desember 2016 – laga tinju dunia pada bulan desember 2016 akan dibuka pada 2 Desember 2016 dimana salah satu laga pembuka mempertandingkan petinju asal Indonesia Kelahiran Bantul Galih Susanto melawan Jack Teporra di Philipina dan ditutup dengan Pertarungan tinju dunia antara Kazuto Ioka vs. Yutthana Kaensa di Tanggal 31 Desember 2016, selain itu masih banyak pertandingan lainnya yang akan digelar pada bulan desember dibawah ini memperebutkan gelar gelar bergengsi Tinju Dunia. Selain itu anda juga dapat menyaksikan Streaming Tinju Dunia TV One dan Streaming Tinju Dunia Fight Sports Secara gratis.

2 Desember 2016

Save Mart, Fresno, CA, USA (UniMas)
Jose Ramirez vs. Gabriel Bracero
Belasco Theater, Los Angeles, CA, USA (Estrella)
Abraham Lopez vs. Sergio Lopez
Oscar Negrete vs. Carlos Morgan
Mandaue City, Cebu, Philippines (GMA 11)
Jack Tepora vs. Galih Susanto
Mendoza, Argentina (TyC)
Juan Reveco vs. Diego Liriano
Moscow, Russia
Denis Shafikov vs. Richard Commey

3 Desember 2016

Khodynka Ice Palace, Moscow, Russia (Match)
Denis Lebedev vs. Murat Gassiev
Eduard Troyanovsky vs. Julius Indongo
Dmitry Kudryashov vs. Santander Silgado
Rakhim Chakhkiev vs. Maksim Vlasov
Lagoon Leisure, Paisley, Scotland, UK (BoxNation)
Jack Catterall vs. Diego Luque
Paul Butler vs. TBA
Stephen Ormond vs. TBA
Lagoon Leisure, Paisley, Scotland, UK (BoxNation)
Jack Catterall vs. Diego Luque
Mexico (beIN)
Jorge Paez Jr vs. TBA
Ceres Arena, Aarhus, Denmark (TV2)
Osama Hadifi vs. Enock Poulsen

9 Desember 2016

Rosvalla, Nyköping, Sweden (Viasat S3)
Erik Skoglund vs. Timy Shala
New South Wales, Australia (FOX)
Kye MacKenzie vs. Dylan Emery

10 Desember 2016

USC Galen Center, Los Angeles, CA, USA (Showtime)
Jermall Charlo vs. Julian Williams
Jesus Andres Cuellar vs. Abner Mares
Sergey Lipinets vs. Leonardo Zappavigna
M.A., Manchester, Lancashire, UK (Showtime / SkyBox)
Anthony Joshua vs. Eric Molina
Luis Concepcion vs. Khalid Yafai
Dillian Whyte vs. Dereck Chisora
Hosea Burton vs. Frank Buglioni
Callum Smith vs. Luke Blackledge
Scott Quigg vs. TBA
Luis Ortiz vs. TBA
Century Link, Omaha, Nebraska, USA (HBO / BoxNation)
Terence Crawford vs. John Molina Jr.
Juan Diaz vs. Raymundo Beltran
Sean Monaghan vs. Fernando Castaneda
Mike Reed vs. Sidney Siqueira
Arena Monterrey, Nuevo León, Mexico (Azteca / beIN)
Julio Cesar Chavez Jr vs. Dominik Britsch
Vector Arena, Auckland, New Zealand (BoxNation / UniMas)
Joseph Parker vs. Andy Ruiz Jr
Jeff Horn vs. Ali Funeka
Melbourne Park, Victoria, Australia (GoFightLive.tv)
Andrew Moloney vs. Carlos Ruiz
Michael Zerafa vs. Renato Oliveira
Ibrahim Balla vs. Agus Kustiawan
Qamil Balla vs. Musa Letding
Jason Moloney vs. Enrique Bernache
Montreal Casino, Montreal, Quebec
Eleider Alvarez vs. Norbert Dabrowski

16 Desember 2016

Fantasy Springs Casino, Indio, CA, USA (HBO Latino / BoxNation)
Vyacheslav Shabranskyy vs. Sullivan Barrera
Eddie Gomez vs. Rashidi Ellis
Ronny Rios vs. Roy Tapia
Antonio Orozco vs. Fidel Maldonado Jr
Oscar Negrete vs. TBA
Moreno, Buenos Aires, Argentina (TyC)
Marcela Acuna vs. Yesica Marcos
New York, USA (Spike)
“Premier Boxing Champions”

17 Desember 2016

Forum, Inglewood, CA, USA (HBO / BoxNation)
Bernard Hopkins vs. Joe Smith Jr
Oleksandr Usyk vs. Thabiso Mchunu
Yamaguchi Falcao vs. Antonio Gutierrez
Jason Quigley vs. Jorge Melendez
Joseph Diaz vs. Horacio Garcia
Carlos Morales vs. Charles Huerta
Joet Gonzalez vs. Jairo Hernandez
Christian Gonzalez vs. Carlos Zatarain
Ivan Delgado vs. Roberto Rivera
Thyagaraj Stadium, New Delhi, India (BoxNation)
Vijender Singh vs. Francis Cheka
Event Center, Las Vegas, Nevada, USA (CBSSN)
Oscar Cantu vs. TBA
Miguel Sanchez vs. . TBA
Tuxtla Gutierrez, Mexico (beIN)
Ramon Alvarez vs. TBA
Ekaterinburg, Russia
Bermane Stiverne vs. Alexander Povetkin

23 Desember 2016

Lac Leamy, Gatineau, Quebec, Canada (BoxNation)
Artur Beterbiev vs. Isidro Prieto

30 Desember 2016

Ariake Colosseum, Tokyo, Japan
Naoya Inoue vs. Kohei Kono
Akira Yaegashi vs. TBA

31 Desember 2016

Deai Dome, Gifu, Japan (beIN)
Moises Fuentes vs. Kosei Tanaka
Shota Hayashi vs. Akifumi Shimoda
Ota-City Gymnasium, Tokyo, Japan
Takashi Uchiyama vs. Jezreel Corrales
Ryoichi Taguchi vs. Carlos Canizales
Masayuki Ito vs. Takuya Watanabe
Shimazu Arena, Kyoto, Japan
Jonathan Guzman vs. Yukinori Oguni
Lee Haskins vs. Shohei Omori
Kazuto Ioka vs. Yutthana Kaensa

Related posts

Leave a Comment