Jadwal Tinju Dunia Februari 2017

jadwal tinju dunia Februari 2017

Jadwal Pertandingan Tinju Dunia 2017

jadwal tinju dunia Februari 2017

Jadwal Pertandingan Tinju Dunia 2017 – Pertandingan tinju dunia yang diadakan pada Bulan Februari 2017 akan berlangsung seru karena akan ada banyak pertarungan sengit disemua kelas yang mempertandingkan petinju – petinju yang berprestasi dikelasnya yang dibuka dengan pertandingan Utama antara Anthony Mundine Vs Danny Green Pada 3 Februari 2017, Selain itu juga akan ada pertandingan yang tak kalah seru lainnya yang semua nya bisa anda lihat dibawah ini.

3-Feb-17
Adelaide Oval, North Adelaide, Australia (Main Event)
Anthony Mundine vs. Danny Green
Roberto Clemente, San Juan, Puerto Rico (UniMas)
Felix Verdejo vs. Oliver Flores
Christopher Diaz vs. Efrain Esquivias
Belasco, Los Angeles, CA, USA (Estrella)
Joshua Franco vs. Victor Pasillas
4-Feb-17
Olympia, Kensington, London, UK (ITV PPV)
Chris Eubank Jr vs. Renold Quinlan
Kid Galahad vs. Joseph Agbeko
Adam Etches vs. John Ryder
David Price vs. Christian Hammer
Ardin Diale vs. Andrew Selby
Sachsen-Anhalt, Germany (MDR)
Agit Kabayel vs. Herve Hubeaux
Rosarito, Baja California, Mexico (Azteca / beIN)
Jackie Nava vs. TBA
Kempton Park, Gauteng, South. Africa
Hekkie Budler vs. Joey Canoy
Enrico Koelling vs. Ryno Liebenberg
Kevin Lerena vs. Vikapita Meroro
Magdeburg, Sachsen-Anhalt, Germany
Mariusz Wach vs. Agit Kabayel
10-Feb-17
Huntington Center, Toledo, OH, USA (PBC on Bounce)
Robert Easter Jr vs. Luis Cruz
Rau’shee Warren vs. Zhanat Zhakiyanov
Jamel Herring vs. TBA
Buffalo Run Casino, Miami, OK, USA (Showtime)
Ivan Baranchyk vs. Abel Ramos
11-Feb-17
Guadalajara, Jalisco, Mexico (RingTV.com)
Juan Velasco vs. Fernando Marin
Jose Romero vs. Bernardo Uribe
Westcroft, Carshalton, Surrey, UK
Lenny Daws vs. Anthony Yigit
17-Feb-17
Chase, Wilmington, Delaware, USA (PPV)
Roy Jones Jr. vs. Bobby Gunn
Don Haskins, Laredo, Texas, USA (UniMas)
Jennifer Han vs. Olivia Gerula
Jose Felix Jr vs. Jonathan Maicelo
18-Feb-17
Cintas Center, Cincinnati, OH, USA (Showtime / BoxNation)
Adrien Broner vs. Adrian Granados
Jermell Charlo vs. Charles Hatley
David Avanesyan vs. Lamont Peterson
Marcus Browne vs. Thomas Williams Jr
Waterfront, Belfast, North. Ireland, UK (BoxNation)
Jamie Conlan vs. TBA
24-Feb-17
Videotron, Quebec City, Quebec, Canada (Onda)
Lucian Bute vs. Eleider Alvarez
Custio Clayton vs. Lanardo Tyner
York Hall, Bethnal Green, London, UK (BoxNation)
Thomas Essomba vs. Jay Harris
Boy Jones vs. Craig Poxton
Tony Rosa, Palm Bay, FL, USA (Telemundo)
Ricardo Rodriguez vs. Carlos Narvaez
TBA, USA (Showtime)
ShoBox: The New Generation
25-Feb-17
Ford Center, Frisco, TX, USA (HBO PPV / BoxNation)
Miguel Cotto vs. James Kirkland
Guillermo Rigondeaux vs. Moises Flores
Maurice Hooker vs. Juan Pablo Lopez
Legacy Arena, Birmingham, AL, USA (PBC on FOX)
Deontay Wilder vs. Andrzej Wawrzyk
Dominic Breazeale vs. Izuagbe Ugonoh
Travis Kauffman vs. Amir Mansour
Ice Arena, Hull, Yorkshire, UK (Sky)
Gavin McDonnell vs. Rey Vargas
Luke Campbell vs. Jairo Lopez
Tommy Coyle vs. Kofi Yates
Paris, France
Karim Guerfi vs. Stephane Jamoye
26-Feb-17
Kamiamakusa, Kumamoto, Japan
Moises Calleros vs. Tatsuya Fukuhara

Related posts

Leave a Comment