Jadwal Tinju Dunia Maret 2017

yamanaka

Jadwal Tinju Dunia Bulan Maret 2017

yamanaka

Jadwal Tinju Dunia maret 2017 – Jadwal Tinju Dunia yang disiarkan Baik di siarkan di TV One atau di Fight Sports pada bulan Maret 2017 ini cukup padat karena hampir setiap minggunya anda akan disuguhkan dengan deretan pertandingn tinju yang seru dan sangat sayang untuk dilewatkan.

Pertandingan Tinju Dunia Bulan Maret Tahun Ini di Buka pada 2 Maret yang mempertandingkan pertarungan tinju kelas bantam antara Shinsuke Yamanaka Vs Carlos Carlson Kemudian Keesokan Harinya pada Tanggal 3 Maret juga dijadwalkan akan ada pertandingan antara Antonio Moran Vs Wilberth Lopez, Tinju Dunia Pada Bulan Maret ini akan ditutup pada 31 Maret 2017.

 

2 Maret 2017
Tokyo, Japan
::  Shinsuke Yamanaka vs. Carlos Carlson
3 Maret 2017
Blackberry, Mexico City, Mexico (Telemundo)
::  Antonio Moran vs. Wilberth Lopez
4 Maret 2017
Barclays, Brooklyn, NY, USA (CBS / BoxNation)
::  Danny Garcia vs. Keith Thurman
::  Erickson Lubin vs. Jorge Cota
::  Heather Hardy vs. Edina Kiss
::  Andrzej Fonfara vs. Chad Dawson
O2 Arena, London, England, UK (SkyBox / AWE)
::  David Haye vs. Tony Bellew
::  Sam Eggington vs. Paul Malignaggi
::  Ohara Davies vs. Derry Mathews
::  Lee Selby vs. Andoni Gago
Gurabo, Puerto Rico (Direct TV)
::  Alberto Mercado vs. Jayson Velez
::  Jonathan Gonzalez vs. TBA
Buenos Aires, Argentina (TyC)
::  Hector Saldivia vs. Guido Pitto
National Stadium, Bangkok, Thailand (3)
::  Nawaphon Kaikanha vs. Juan Navarrete
10 Maret 2017
Waterfront, Belfast, N. Ireland, UK (BoxNation)
::  Jamie Conlan vs. Yader Cardoza
::  Declan Geraghty vs. James Tennyson
MGM Grand, Detroit, Michigan, USA (Showtime)
::  Claressa Shields vs. Szilvia Szabados
::  Antonio Nieves vs. Nikolay Potapov
::  James Smith vs. Joshua Greer Jr
::  Wesley Tucker vs. Edward Williams
2300 Arena, Philadelphia, PA, USA (CSN / GoFightLive.tv)
::  Anthony Burgin vs. Avery Sparrow
::  Fred Jenkins Jr vs. Roque Zapata
Tachi Palace Hotel, Lemoore, CA, USA (UniMas)
::  Andy Vences vs. Angel Hernandez
::  Danny Valdivia vs. Douglas Ataide
Blackberry, Mexico City, Mexico (Telemundo)
::  Mauricio Pintor vs. Patricio Moreno
Belasco, Los Angeles, CA, USA (Estrella)
::  Christian Gonzalez vs. Romero Duno
Comunidad Valenciana, Spain (Match)
::  Maksim Vlasov vs. Tamas Lodi
::  Ramzan Baysarov vs. TBA
11 Maret 2017
Turning Stone, Verona, NY, USA (HBO / BoxNation)
::  David Lemieux vs. Curtis Stevens
::  Yuriorkis Gamboa vs. Rene Alvarado
MGM National Harbor, Oxon, MD, USA (Showtime)
::  Gary Russell Jr. vs. Oscar Escandon
::  Jermell Charlo vs. Charles Hatley
::  Emmanuel Rodriguez vs. Omar Narvaez
Motorpoint Arena, Cardiff, Wales, UK (5)
::  Craig Kennedy vs. Matty Askin
::  Ronny Mittag vs. Conrad Cummings
Downtown Event Center, Las Vegas, NV, USA (CBSSN)
::  Rico Ramos vs. Erik Ruiz
Prague, Czech Republic (Nova)
::  Stepan Horvath vs. Arthur Hermann
Ludwigshafen, Rheinland-Pfalz, Germany
::  Jack Culcay vs. Demetrius Andrade
::  Nikki Adler vs. Mery Rancier
::  Leon Bauer vs. TBA
17 Maret 2017
Santander Arena, Reading, PA, USA (PBC on Bounce)
::  Travis Kauffman vs. Amir Mansour
::  Omar Douglas vs. Edner Cherry
::  Kermit Cintron vs. David Grayton
::  Steve Cunningham vs. TBA
York Hall, Bethnal Green, London, UK (Sky)
::  Reece Bellotti vs. Dai Davies
::  Alan Higgins vs. Craig Richards
MSG, New York, NY, USA (UniMas)
::  Julian Rodriguez vs. Jonathan Chicas
::  Alex Saucedo vs. Johnny Garcia
::  Michael Conlan vs. Tim Ibarra
A La Carte, Tampa, FL, USA (Telemundo)
::  Sammy Valentin vs. Jesus Rodriguez
18 Maret 2017
MSG, New York, NY, USA (HBO PPV)
::  Gennady Golovkin vs. Daniel Jacobs
::  Roman Gonzalez vs. Wisaksil Wangek
::  Carlos Cuadras vs. David Carmona
::  Ryan Martin vs. Bryant Cruz
::  Andy Lee vs. KeAndrae Leatherwood
Leipzig, Sachsen, Germany (MDR)
::  Robert Stieglitz vs. Nikola Sjekloca
::  Dominic Boesel vs. Sami Enbom
AMI Netball, St Johns, New Zealand (TV3)
::  Daniel Tai vs. Junior Fa
Silence Hotel, Istanbul, Turkey (A SPOR)
::  Yavuz Erturk vs. TBA
Ceres Arena, Aarhus, Denmark
::  Dennis Ceylan vs. Isaac Lowe
::  Erzen Rrustemi vs. Ricardo Ramirez
23 Maret 2017
Fantasy Springs, Indio, CA, USA (ESPN2 / ESPN Deportes)
::  Jason Quigley vs. Glen Tapia
::  Randy Caballero vs. Victor Proa
::  Mauricio Herrera vs. Hector Velazquez
::  Azat Hovhannisyan vs. Derrick Wilson
25 Maret 2017
Manchester Arena, Lancashire, UK (Showtime / Sky)
::  Jorge Linares vs. Anthony Crolla
::  Brian Rose vs. Jack Arnfield
::  Martin Ward vs. Maxi Hughes
::  Tomi Tatham vs. Liam Conroy
::  Marcus Morrison vs. Jason Welborn
Ciudad Juarez, Chihuahua, Mexico (Televisa)
::  Jhonny Gonzalez vs. Sergio Ariel Estrela
::  Karina Fernandez vs. Lourdes Juarez
Kansas Star, Mulvane, Kansas, USA (CBSSN)
::  Neeco Macias vs. Arturo Crespin
MBS, Potsdam, Brandenburg, Germany (SAT 1)
::  Tyron Zeuge vs. Isaac Ekpo
28 Maret 2017
Punta del Este, Uruguay (VTV)
::  Caril Herrera vs. Julio Escudero
31 Maret 2017
TBA, USA (Bounce)
::  “Premier Boxing Champions”

Related posts