Jadwal Tinju Dunia November 2016

jadwal-tinju-dunia-november-2016

Jadwal Tinju Dunia November 2016

jadwal-tinju-dunia-november-2016

Jadwal Tinju Dunia November 2016 – pada bulan November 2016 pertandingan tinju yang akan di adakan cukup padat dan seru , yang dimulai dari tanggal 4 November sampai dengan 25 November 2016 dengan salah satu laga pamungkas Manny Pacquiao melawan Jessie Vargas yang memperebutkan gelar WBO World welterweight pada tanggal 5 November 2016, sementara itu akan ada Laga Memperebutkan Gelar Juara Lainnya seperti Sergey Kovalev vs. Andre Ward (November 19, 2016) yang memperebutkan gelar WBA, IBF & WBO light heavy dan pada 25 November akan ditutup dengan pertandingan Bradley Skeete vs. Shayne Singleton yang memperebutkan gelar juara BBBofC British welterweight.

 4-Nov-16
Omega Products Int, Corona, CA, USA (Showtime)
Taras Shelestyuk vs. Jaime Herrera
Stivens Bujaj vs. Constantin Bejenaru
Xolisani Ndongeni vs. Juan Garcia Mendez
Vitor Jones Freitas vs. Manuel Mendez
Treasure Island Casino, Las Vegas, NV, USA (UniMas)
Jesse Hart vs. Andrew Hernandez
Casey Ramos vs. Andy Vences
Alex Saucedo vs. Raymond Serrano
Belasco Theater, Los Angeles, CA, USA (Estrella)
Manuel Avila vs. Jose Ramirez
5-Nov-16
T & M, Las Vegas, NV, USA (TR PPV / RPC 4 / Main Event)
Manny Pacquiao vs. Jessie Vargas
Nonito Donaire vs. Jessie Magdaleno
Oscar Valdez vs. Hiroshige Osawa
Shiming Zou vs. Prasitsak Papoem
MBS, Potsdam, Brandenburg, Germany (SAT 1)
Demetrius Andrade vs. Jack Culcay
Giovanni De Carolis vs. Tyron Zeuge
Titanic Centre, Belfast, N. Ireland, UK (BoxNation)
Jamie Conlan vs. TBA
Munich, Bayern, Germany (Sky)
Avni Yildirim vs. Schiller Hyppolite
Toni Kraft vs. Abdallah Paziwapazi
Christina Hammer vs. TBA
Tandil, Buenos Aires, Argentina (TyC)
Matias Rueda vs. Daniel Brizuela
10-Nov-16
Levallois-Perret, Hauts-de-Seine, France
Samuele Esposito vs. Franck Petitjean
Guillaume Frenois vs. Samir Ziani
Cedric Vitu vs. Isaac Real
Kevin Cojean vs. Hakim Zoulikha
11-Nov-16
2300 Arena, Philadelphia, PA, USA (O.W.S.)
Adam Lopez vs. Carlos Valcarcel
Jerry Odom vs. Taneal Goyco
Ed Brown vs. TBA
WinnaVegas, Sloan, Iowa, USA (CBSSN)
Harmonito Dela Torre vs. Frank Trader
Frankie Filippone vs. TBA
12-Nov-16
Salle des Étoiles, Monte Carlo, Monaco (HBO / Sky)
Luis Ortiz vs. Malik Scott
Arthur Abraham vs. Martin Murray
Jason Sosa vs. Stephen Smith
Jamie McDonnell vs. Liborio Solis
Liacouras, Philadelphia, PA, USA (Spike)
Danny Garcia vs. Samuel Vargas
Jarrett Hurd vs. Jorge Cota
Javier Fortuna vs. Omar Douglas
GETEC, Magdeburg, Sachsen-Anhalt, Germany (BoxNation)
Mehdi Amar vs. Robert Stieglitz
Hermosillo, Mexico (beIN)
Zulina Munoz vs. Carolina Alvarez
Complejo Ferial, Ponce, Puerto Rico (Direct TV)
Angel Acosta vs. Luis Ceja
Emanuel Rivera vs. Josean Figueroa
Jose Martinez vs. Juan Guzman
Edgardo Laboy vs. Juan G Cruz
Santiago del Estero, Argentina (TyC)
Yesica Bopp vs. TBA
Pas-de-Calais, France (SFR)
Vincent Legrand vs. Valery Yanchy
Omar Lamiri vs. Anthony Buquet
18-Nov-16
Wembley, Wembley, London, UK (5)
George Groves vs. Eduard Gutknecht
Fantasy Springs, Indio, CA, USA (Estrella)
Mauricio Herrera vs. Pablo Cesar Cano
Osceola Heritage, Kissimmee, Florida, USA (UniMas)
Christopher Diaz vs. Fernando Vargas
Julian Rodriguez vs. Omar Tienda
Matt Korobov vs. TBA
Event Center, Las Vegas, NV, USA (CBSSN)
Demond Brock vs. TBA
19-Nov-16
T-Mobile Arena, Las Vegas, NV, USA (HBO PPV / RPC 4)
Sergey Kovalev vs. Andre Ward
Isaac Chilemba vs. Oleksandr Gvozdyk
Maurice Hooker vs. Darleys Perez
Curtis Stevens vs. James De la Rosa
Mexico (beIN / Azteca)
Antonio DeMarco vs. TBA
Jorge Paez Jr vs. TBA
Victoria Warehouse, Manchester, Lancashire, UK
Matty Askin vs. Tommy McCarthy
Tui Arena, Hannover, Niedersachsen, Germany
Marco Huck vs. Dmytro Kucher
25-Nov-16
Brentwood Centre, Brentwood, Essex, UK (BoxNation)
Bradley Skeete vs. Shayne Singleton
Lee Markham vs. Andrew Robinson
Boy Jones vs. Martin Hillman
26-Nov-16
Cosmopolitan, Las Vegas, NV, USA (HBO)
Vasyl Lomachenko vs. Nicholas Walters
Motorpoint Arena, Cardiff, Wales, UK (BoxNation / RPC 4)
Billy Joe Saunders vs. Artur Akavov
Liam Williams vs. Ahmet Patterson
Tommy Langford vs. Sam Sheedy
Terry Flanagan vs. TBA
Thomas Stalker vs. Craig Evans
Paul Butler vs. TBA
Jamie Cox vs. TBA
Wembley Arena, Wembley, London, UK (Sky)
Dillian Whyte vs. Dereck Chisora
Tommy Coyle vs. John Wayne Hibbert
Agoncillo, Batangas, Philippines (Solar)
Roberto Gonzales vs. Ryan Sermona
Cebu City, Cebu, Philippines
Milan Melindo vs. Teerapong Uthaida

Related posts

Leave a Comment